SUSUNAN PENGURUS OSIS
SMA NEGERI 3 BANDAR LAMPUNG
MASA BHAKTI : 2011-20121. Ketua Umum :Muhammad Ilham
2. Ketua I :Milzam Fariz
3. Ketua II :Adetya Angga Saputra
4. Sekretaris Umum :Dati Sacia Ilya
5. Sekretaris I :Sofiah
6. Sekretaris II :Farid Syahputra
7. Bendahara Umum :Desy Mutia Sari
8. Wakil Bendahara :Siti Novalda Rigayo
9. Bidang I Ketaqwaan terhadap Tuhan Yang Maha Esa
Kepala Bidang :M. Rizky Fitrahandi
Wakil Kepala Bidang :Dovaria Tria
Sekretaris Bidang :Mardiana Ligawa
Wakil Sekretaris Bidang :Q. Gapeba
Bendahara Bidang :Melisha Aulia
Wakil Bendahara Bidang :Dita Amelia
10. Bidang II Kehidupan Berbangsa dan Bernegara
Kepala Bidang :Ariane Devita
Wakil Kepala Bidang :Riana
Sekretaris Bidang :Selviana
Wakil Sekretaris Bidang :Desti Meriska
Bendahara Bidang :Firdha Varera
Wakil Bendahara Bidang :Rani Alviani
11. Bidang III Pendidikan Pendahuluan Bela Negara
Kepala Bidang :Zahra Mila Sari
Wakil Kepala Bidang :Riri Arinda
Sekretaris Bidang :Chendykia
Wakil Sekretaris Bidang :Rahmi Permatasari
Bendahara Bidang :Ayu Saraswati
Wakil Bendahara Bidang :Rahma Noviyani
12. Bidang IV Kepribadian dan Budi Pekerti Luhur
Kepala Bidang :Khanza Puspa Ningrum
Wakil Kepala Bidang :Zelda Triani
Sekretaris Bidang :Sila Nurjannah
Wakil Sekretaris Bidang : Nur Akila Putri
Bendahara Bidang :Nandya Fitqi Juliend
13. Bidang V Berorganisasi Pendidikan Politik dan Kepemimpinan
Kepala Bidang :Rizki Okta Delli
Wakil Kepala Bidang :Riztiza Bintari
Sekretaris Bidang :Defina Tri Masfia
Wakil Sekretaris Bidang :Jihan Al
Bendahara Bidang :Atika Permata Sari
14. Bidang VI Keterampilan dan Kewirausahaan
Kepala Bidang :Antarielya Dewi
Wakil Kepala Bidang :risma Fadil
Sekretaris Bidang :Elfeni Nandia
Wakil Sekretaris Bidang :Regina Rissa
Bendahara Bidang :Nurul Roslaini
15. Bidang VII Kesegaran Jasmani dan Daya Kreasi
Kepala Bidang :Hendika Nanda Efendi
Wakil Kepala Bidang :Diajeng Larasati
Sekretaris Bidang :Putri Permata
Wakil Sekretaris Bidang :Missa M Mufti
Bendahara Bidang :Fitri Bahri
16. Bidang VIII Presepsi, Apresiasi dan Kreasi Seni
Kepala Bidang :Putri Mutia Rahmayanti
Wakil Kepala Bidang :Istiqomah
Sekretaris Bidang :Nana Indah
Wakil Sekretaris Bidang :Rinda Fidia Putri
Bendahara Bidang :Tri Kurnia Putri
17. Bidang IX Sains & Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)
Kepala Bidang :Fendi Sari
Wakil Kepala Bidang :Meta Wirani
Sekretaris Bidang : Aminah Zahra
Wakil Sekretaris Bidang :Depi Sulistiawati
Bendahara Bidang :Kiki Oliviana
18. Bidang X Kemampuan dan Keterampilan Bahasa Inggris & Asing
Kepala Bidang :Alia Rfina
Wakil Kepala Bidang :Dhania Dwi Suryanti
Sekretaris Bidang :Zahra
Wakil Sekretaris Bidang :Reffa Santi
Bendahara Bidang :Citra Silvia
Selamat bagi yang terpilih..
semoga program kerjanya tidak hanya dalam angan2 aja